Kärcher ABS 2. Seitenbesen links KM 120/250 R Classic
Produktnummer:
2.852-518.0
EAN:
4054278505749
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS 2. Seitenbesen links KM 120/250 R Classic"
Komplett, inkl. Standardseitenbesen zur Erhöhung der Flächenleistung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.852-518.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 620 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 620 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 20 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 21.3 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.3 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com