Kärcher ABS 2. Seitenbesen KM 105/180 R
Produktnummer:
2.852-808.0
EAN:
4054278827513
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS 2. Seitenbesen KM 105/180 R"
Komplett, inklusive Standard Seitenbesen zur Erhöhung der Flächenleistung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.852-808.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 610 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 610 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 18.15 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 20.4 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.25 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com